Vita_Ch
(старожил)
02/03/2005 10:27
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая!

Светика поздравляю от всей души!!!

Кать, сочувствую с машиной... Неприятность какая. Хорошо хоть, возместят/починят...

Даша и Любава - да, это и есть оно и оно нормально. У меня во вторую беременность предвестниковые схватки каждый день по несколько часов в течение полутора месяцев были От родовых схваток они отличаются регулярностью, имейте в виду! Т.е. когда роды начнутся, схватки будут увеличиваться, а промежуток между ними уменьшаться, во всяком случае, они не будут "скакать" по времени (т.е. через 15 мин по 7 сек штук 10 схваток - это скорее всего роды, например; у некоторых может не быть по 15 минут, а сразу по 5, но обычно всё же это редкость). Будьте осторожны, у меня все предыдущие роды начинались исключительно со схваток, а слизистая и воды отходили уже потом... При этом старшую я рожала всего 7 часов. Надеюсь, никого не напугала Ну, ещё в родах обычно (опять же, не у всех) есть не хочется, а, наоборот, может быть рвота или слабит, организм очищается. То же самое может быть у мам (даже далеко живущих) ваших или мужей