Valita
(наш человек)
21/02/2005 16:43
Re: августяшки

Цитирую:

Я сегодня все утро, когда сажусь, чувствую такие как бы дотрагивания легкие до мне, прикасания с другой стороны живота )). Вот уж не знаю - шевеления ли это, или что-то другое.




Вот что-то подобное я и чувствую с 13 недель (и называю это для себя ПШ), а примерно неделю я чувствую именно пиночки (это называю Первые Толкания) . И догадываюсь теперь, что в справочниках и книжках о беременности имеются в виду именно пиночки (у меня 2-я беременность, и почувствовала толкания я именно в 16 недель, как в книжках и пишут) .

Про вещи для ляли . Сейчас написала список того, что именно МНЕ нужно купить, всё это я распечатаю в табличке и пойду смотреть цены в разных магазинах на товары разных фирм, и делать выводы - всё ли это мне НАДО новое ... Например, коврик развивающий. Обычный стоит до 1500 р., а я хочу Тини Лав (новый он от 2-х тыс.р.). Я лучше на форуме куплю такой б/у за 500-800р. (уже смотрела цены ).
Ещё мучаюсь вопросом - в чём выписывать лялю из роддома ? В конверте - по отзывам многих он больше, кроме как на выписку, не пригодиться . В прошлый раз в одеяле выписывались - пользуем одеяло до сих пор . А почему никто не выписывается в нарядном комбезике? Почему именно в конверте или одеяле ? Пока для себя остановилась на 2-х вариантах: или конверт на прокат или одеялко Настино (тонкий синтепон) в очень красивом пододеяльнике (у знакомой видела выписку в атласном белоснежном пододеяльнике - СУПЕР ).

Ладно, чего это я сейчас всё пишу . Потом ещё обсудим, когда всем это интересно будет .