Yanatka
(элита)
21/02/2005 15:49
Re: Разное

Любимые пузики, можно я поплачусь?!
Мои не очень хорошие новости Тока что написала, все стерлось, так что напишу покороче.
Я была на КТГ, слушала полчаса сердечко нашей крохи, ето так здорово, я была вся в умилении. Потома понесла на расшифровку рез-ты…..
Итог: плацентарная недостаточность… То есть сердце медленно немного бьется… Я вся в шоке , слезах-соплях…ничего не понимаю, на УЗИ было все нормуль и опять 25-ть!!!! Сказали, что во время КТГ кроха спала, поетому двигалась мало, да уж, посмотрела бы я на них, если б они замеряли ее движения во время активной фазы, ха-ха, точно бы написали гипоксия и тра-ля-ля… Дык раз она спала, может и должно оно было биться тише?!!!!!!!!!!!!!
Предложили повторить через недельку (уже бесплатно) или на Доплер. Ну уж фиг им, на Доплер не пойду, хватит из меня деньги тянуть! Подожду недельку и схожу к ним опять!
Блин, достали меня ети врачи! Все, буду, как Вита! Со вторым пузом вабЧе не пойду в консультацию!!!!!!!!!
А щас иду в консультацию выслушивать приговор врачихи.
Мои варианты: Доплер, стационар, куча таблеток. Интересно, я угадала? Иль она сразу ВСЕ вместе мне назначит?!
Кстати, видела Хачкурузова… Такой страшный мужчинка…. В смысле какой-то грозный, бррррр…..