AliS
(активный участник)
21/02/2005 15:41
Re: = Июль 2005 =

Столько впечатлений от посещений УЗИ и бассейна )
рассказываем по порядку. Бассейн... Вода теплая, приятно заходить, хлоркой действительно не пахнет А занятия, может я очень придирчивая, но мне не очень понравилось. Показалось, что очень много упражнений на пресс, мне было даже не столько больно, сколько неприятно. Малышу такие мои телодвижения не очень понравились и он начал пинаться. Еще мы с Flamingo несколько прибалдели от тех, как бы так сказать.... приспособлений, которые используются во время занятия Мне представлялось, что будет больше упражнений на дыхание, а здесь было: ногу туда, эту туда, вдох-выдох. Я много ходила на фитнесс, и мне кажется, что бывают инструктора больше увлеченные свои делом и более азартные что-ли... а Ольга она больше равнодушная.. она подходит, что-то говорит, но как-то безъэмоционально (но это уж я точно придираюсь ) )
Я, наверно, буду ходить туда просто плавать. Теплая вода, к сожалению, редко где, а с моими почками можно только в теплой.
2 Flamingo: как ты себя после чувствовала?
Теперь про УЗИ. Мне очень понравилось в МГЦ. Мне делали узи больше получаса. Рассмотрели все-все все ребрышки, органы, все очень подробно, и врач все, что видела - комментировала. Я не ошиблась- у меня мальчик ) Мы с мужем распрыгались сразу )) Записали кассету, сделали несколько фоток, и еще распечаток всех характеристик и параметров, на 3 листочка. Еще меня посмотрели... вроде тоже все хорошо!
Врач нас похвалила, сказала, что очень пропорциональные, целых 22 сантиметра уже. Мне, если честно, даже не представить.... Единственное, что насторожило, там есть какие-то кисты на желудочках мозга, но она сказала, что еще нужно посмотреть на 26 неделе. Это, конечно, оставило некоторое напряжение Я еще не делала АФП тест, если бы он был, было бы все определеннее. Мне его уже поздно делать, но кому еще не поздно, обязательно сделайте! Но я очень надеюсь, что все пройдет к следущему разу....