-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
21/02/2005 14:45
Re: -=Июнь-2005=-

Irochka: А я как раз до Б. старалась не здоупотредлять едой. Это не диета была в обычном смысле, просто пыталась кушать по правилам раздельного питания и не по многу, поскольку общая комплекция и склонность к полноте обязывали. Но после того, как узнала про бейбика - пришлось отказаться о ограничений, собственно я просто стала кушать не то чтобы иначе, просто больше. Хотя было и по другому, я уже пислала, что одно время у меня была просто непреодолимая тяга к чему-нибудь типа Доширака (ТТТ это уже в прошлом) , хотя я макарон долгое время не ела вообще и не ем сейчас.
Кроме того, отсутствие физических нагрузок особенно в первый триместр, когда мне доктор вообще запретила напрягаться и побольше лежать.
Поэтому я сама удивлена, что не сильно поправляюсь. Даже расстраивалась сильно по этому поводу. А потом когда по результатам двух предыдущих УЗИ всё оказалось хорошо - то просто плюнула на переживания.
Да к тому же у меня за последний месяц пуз так стремительно выдался вперед, так что может я еще всех и догоню