Ksenechka
(частый гость)
21/02/2005 12:31
Re: Разное

Привет, девочки!
Евчик, запиши мне новую прибавку, плиз: теперь уже +9.6 кг.
На какое число у тебя встреча с Булаевой назначена? Она что-нибудь говорила про прием, что надо и т.д.?

Лена (Niki81), мы заказали вчера угловой шкаф с доп.пеналом и комод. Фирма "Дятьково". Просто понравилась мебель. Но они долго её доставляют. Вся мебель обычная, не специально для ребенка. Я комод хотела для детских вещичек, но не специальный. Поэтому купили обычный. Жду не дождусь теперь приезда новой мебели. Будет наша первая купленная с мужем мебель. До сих пор чужой пользуемся.
А для моего племянника (ему годик) делали подгузники не из марли, а из старого постельного белья (которое мягкое очень). Мама говорила, что марля во-первых перекручивается по-всякому, очень сложно её сшить, а ещё после стирки становится жесткой.

Тая, я на стафилококк бесплатно анализы сдаю. Вот завтра понесу, если пробирка стерилизацию в духовке выдержит. Она у меня случайно в сумке открылась и перестала быть стерильной. Девочки, кто знает, можно ли в духовке банку с пробиркой постерилизовать?

Сегодня была в ЖК. Они на меня наехали, мол, вам по УЗИ многоводие ставили (к слову, умеренное многоводие), а вы даже не прибежали к нам сразу. И тут же выписали попить антибиотик (фемоксен, кажется). Типа многоводие надо лечить!!!! Мысленно я послала их нафиг и успокоилась. Ну что за манера лекарства назначать на всякий случай?

Лена (Гамбург), молодец, что так быстро поправилась! По себе знаю, такой грипп - ничего приятного. Желаю тебе и малышику больше не болеть ни под каким видом!