Tatri
(частый гость)
21/02/2005 11:32
Re: -=Июнь-2005=-

Привет!! Мы тоже на УЗИ были!! В субботу в МГЦ у Ланговой..Выбирала дохтура по этому сайту, но и со своим требованием - не хотелось к мужчине..Как то для меня и мужа гармоничней из уст женщины звучало : А вот у нас тут пальчики, а вот у нас тут сердечко и т.п...Интересно - Макеев или Воронин также говорят или фиксируют "Наличие пяти фаланг" .Гы..в общем мы довольны качеством узи в МГЦ очень..Действительно измерили каждую косточку, кардиограмму сердечка сняли, в общем все обмеряные обсмотренные..ПОлина!!У НАС ТОЖЕ ДЕВЧОНКА!!! И мы тоже ужасно рады..Ну просто так рады - как то наши ожидания приобрели уже форму с именем..и нежность такая появилась в чувствах!! Естественно, если бы нам мальчишку предсказали - радовались бы также...но по другому.... В общем с субботы всего один день прошел, а мы себя уже накрутили-навертели - летаем на небесах..Воть..По поводу мужчин темка меня как -то задела..Знаете, хоть мы тут и девчонками шушукаемся, но до этого момента мне наши беседы показывать мужу было не стыдно.и дело не в самой теме - это-то как раз их (мужей) умилилило бы - все эти наши сомнения, и я не без них..А вот рассуждения на тему кобелизма и прочего - немного меня оскорбили и знаю, как оскорбили бы его...В общем мужа своего воспринимаю человеком , прошедшим все таки эволюционный путь от собачки...и можно сказать далеко ушедшим вперед..Не знаю...почему-то расстроилась я....прочитав последние две -три страницы..Может это все из-за того, что MamaRada в чем то права......... ??