Mariah_13
(элита)
20/02/2005 21:00
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, приветик!!!
Зашла вот, нету никого Перечитала все, что тут написали с пятницы, решила тожа написать.
Насчет мужа: у меня ситуация, схожая с ситуацией Ta_sha, то есть, на раннем сроке была угроза (даже в больничке 10 дней валялась - на 7-8 неделях), потом еще былы угроза - на 12-13 неделях - в дневном стационаре магнезию кололи Так что на все это время мой муж, естественно, был от тела отлучен, но не отлучен от ласки и нежности. Сексуальную энергию сублимировал на работе, начал очень поздно приходить, уставший, но удовлетворенный результатами на работе. А потом, когда уже можно стало, сам сначала опасался, пока я не успокоила его тыщу раз, что уже действительно можно. Теперь все нормально, реже только, потому что не очень мне иногда комфортно - такой толстый бакалажан я стала. Такая вот история...
А еще хочу вам поплакаться - врач меня наругала за вес лишний, исключила я сладкое-мучное-картошку и т.д., результат налицо, вернее на весах - за неделю ни грамма не набрала, но СТРАДАЮ Я , девочки!!! Надоели уже овощи и сухофрукты!!! У кого-нибудь есть такие же проблемы? Судя по табличке - нет, все стройненькие, только меня муж пузатым пони называет