Liana1812
(участник)
19/02/2005 20:08
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

О господи!
Катерина и Катя-Сан, спасибо что держите нас в курсе!!!
Передавайте Лагуфке огромаднейший привет, и что мы тут все за нее переживаем по полной программе.

Девочки, я со страху тоже сообщаю свой телефон (Санечек, записала твой!):
911-970-6696

Лизааа, а можно посмотреть (фотки) этих комбезиков? Мне тут предлагают б/у купить... Вобщем, посмотрим. Думаю что без одежды маську не оставим.

Евчик, прямо сейчас буду делать фотки. И монстра своего запечатлею.

Дашенька, да, пжста, сообщи список. А то меня уже тошнить начинает при приближении к детским магазинам.

ДЕВОЧКИ, а у меня тоже новости.
Побывала у своей Ирины Николаевны (1 роддом). Она меня посмотрела (очччень аккуратно), и хотя ей понравилось что маська головой вниз и что анализы хорошие... но приговор о естественных родах пока не окончательный.
Возможно КЕСАРЕВО.
Дело в том что шейка "абсолютно не готова", то бишь - совершенно закрыта.
Прописала 10 дней принимать но-шпу и вставлять, куда надо, свечи с папаверином (не знаю как пишется). Назначила свидание на 1 марта, и что если к тому сроку будет все так же - положит на ДР и/или плановое кесарево числа 4го-7го.
Уверяет меня что до "нужного срока" не рожу. Типа, не готова.
Но, предупредила, что если в течение этих 10 дней потекут воды, а шейка при этом не будет раскрыта (она уверена что не будет) - то срочно звонить ей и будем делать кесарево.
Вот такая история. Пока ни на что не настраиваюсь, кроме как - что будет то будет.

Пошла делать фотки...

Как там Леночка.....???