Evchik
(старожил)
18/02/2005 18:56
Re: диета

2 moskitik - я записалась к Булаевой на прием (ура-ура!!!! - ведь мне сказали, что она сильно прегружена и может отказаться принять). Не знаю по поводу отдельных приемов (в смысле без дородового осмотра). Позвони в РД, спроси.

Наташ, если тебе написали "соответстует сроку гестации" по поводу плаценты, значит все хорошо!

Так, я до сих пор не поняла, зачем нужны пеленки??? Все покупают, сами шьют какие-то красивые... Я собиралась использовать их как тряпки. А вы что, пеленать деток будете? Или они еще зачем-то нужны? Пеленать я не собираюсь. ВОТ!

По поводу витаминов - моя врач сказала, что от Матерны детки слишком большие, а от Элевита такое не прослеживается. С другой стороны, моя знакомая родила 3 года назад мальчика весом 2200 на 41ой неделе, хотя всю беременность принимала Матерну. Так что не факт, что на витаминах дети "слонеют".

Тержинан я принимала, когда лежала на сохранении (после 12 недель он уже не страшен, по заявлению моего лечащего врача из б-цы).

А вот про стафилоккоки - мне ничего не назначали, никакие анализы и т.д. Спросила у врача, почему, мол, всем назначают, а мне нет? Моя гинеколог сказала, что раньше считали, что это может как-то повлиять на дитя, теперь же енто не имеет значения, поэтому они не назначают этот анализ. А может просто лень им?

Ой, мне тоже назначили диету. Но я ни в какую на нее не сяду! Не хочу себя еще и в еде ограничивать. Итак слишком многого нельзя! Вот!