Yanatka
(элита)
17/02/2005 20:13
Re: встреча

Привет, Джой
Так-с, а ты на встречу придешь???? Вот такая я задолбательница, всех гоношу Просто хочется всех увидеть -пообчаться
Нет, комбез я купила в Малышке (комиссионка) 250ре , там же шапец за 20ре и бодик за 30ре. В ЗМ действительно дешевле, чем в сотальных магазинах! Мой комбез ООченьплотный, скорее на весну-осень, чем на лето, оч. кЛасивый, ручки-ножки закрыты, и на головку капюшончик! Примерно такой же в ЗМ стоит 500ре с чем-то. Но тама есть и лругие оч. красивыекомбезы (полегче )в районе 150-300ре. Тама был оооченьмилый наборчик розово-бежевый! Чуть не купила, 250ре всего - бодик, шапочка, распашенка от 0-3, от 3-6 мес. ползунки и кофтярка. Но что-то она нам показалась маловата на 3-6 месяцев...поетому и не купили.....
А конверт-одеяла я изначально не хотела покупать. У нас комбезоооч. теплый, думаю, если уж будет холодно ТТТ , то в конверт-одеяло красное завернем Да что там думать, тока из РД вынести, сфоткаться и в машину Не замерзнет
Кстати, наборы на выписку ОООчень КлЯсивые продаются, а вот стоят дорого.... Не помню, кажись в районе 700 -1000р, но ето не точно ....
А рожать в итоге навено буду в 18-ом. Вот на экскурсию съезжу с Ники, там и порешим