Liana1812
(участник)
17/02/2005 14:27
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Ой, это я одна так поздно просыпаюсь?! Как рано вы встаете, девочки!!!

Спасибо, дорогие, за поздравления. Только я теперь все время дергаюсь когда мой маська бурно двигаться начинает - а вдруг "обратно" переворачивается?!

Лагуфка, удачи на допплере! Надеюсь что все ок, будем ждать твоего отчета.
Не забудь еще сфотографировать свой комодик, хочется глянуть, мы тоже будем покупать, но пока не знаем какой (скорее всего б/у и подешевле).

Евчик, спасибо за сочувствие... а у тебя тоже обмороки?! Ужас какой. У меня вообще это как-то странно. Например, начинает кружится голова когда начинаю краситься перед зеркалом - как только постою в одной позе чуть вытянувшись вперед... впечатление что кто-то жилы/сосуды перетягивает. И на прогулке (с монстром) довольно часто прихватывает, я тогда останавливаюсь и жду когда откатит.

Ка7ерина, бросить курить - это не шутка, так что - удачи твоему мужу! Покупай ему горький шоколад, говорят помогает. А вообще - когда как не сейчас курить бросать, стимул-то какой - перед рождением маськи?!
С трудом верится что ты, наконец, дома! Желаю тебе подольше спать и по-настоящему отдохнуть перед родами.

Кошка-Наташка, так можно и в Штолле встретиться, а можно и за покупками опять вместе отправиться. Или ты успела уже все купить?!

Jardin, ужас какой! Сочувствую. А у меня муж сегодня тоже в Москву собирается. Заставлю его принять Элевит и несколько витаминок С - может поможет? И вообще скажу чтобы ни с кем там не общался!!!
Мне твой список на выписку нравится. Правда, я тоже пока никак не могу определиться - как и в чем.

Девочки - рац-предложение. Давайте, каждая напишет в чем собирается выписывать? Это может помочь таким отсталым как я, определиться, наконец, с тем что купить.

Усе. Пошла фотки смотреть. А потом гулять с монстром. До связи!