-=Ира=-
(ветеран)
17/02/2005 12:10
Re: -=Июнь-2005=-

Про слинг - интересно, расскажи:)
Про гинепрал: я отличилась, мне прописали по 1/4 4 раза в день, итого 1 табл в день получаеца, пришла в аптеку, купила 2 упаковки, прочитала аннотацию - до 6-ти в день, наверно, подумалая, я чо-та непрально прочитала в инструкции врача и давай принимать по одной таблетке 4 раза в день. На след. день на работу не пошла, притворилась больной, давление действительно было пониженным, тошноты не наблюдалось. Потом как рассказала врачу - у неё глаза на лоб, а я грю таблетки-то маленькие, не размельчить их типа, а она: толочь надо было. Кароче, в итоге выяснилось, что ничего страшного (2 дня я пила в таком режиме) и эти таблетки нам понадобятся ближе к родам, когда матка будет каменной, что-то в этом духе.
Странно, что падение на пузике должно так сильно сказаться... Хотя, я вот чувствую, если много в день похожу, то живот каменеет.
Кстати, я тоже там себе бендаж купила Мне понравилось, когда мне его ТАМ, в магазе, одели, когда дома одеваю - чуть дискомфортно...

to karolinka: рада, что всё ок как у кого что-нить случится, сразу на себя начинаю примерять, держитесь тама

to MamaRada: с легким паром Пива пили?:)))