Юлита
(активный участник)
17/02/2005 11:40
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет.
Была с утра у врача, вроде все ОК. Правда, пожаловалась на спину после падения. Доктор моя перепугалась, выписала гинепрал - говорит. что такие ушибы обычно сказываются на тонусе матки... Я вот в раздумьях, не хочу пить эту бяку, тем более, что у него побочное действие - тахикардия и тошнота. Да вроде и пузик ничего себя чувствует... посмотрю, в общем.
Прибавка у меня уже +8, толстеем
Вчера была в New Form на Ефимова, купила себе бандаж, который можно носить и до и после родов. Обошлось в 515 рублей удовольствие. Посмотрю, поможет ли моей спине этот сооружение. Мелкому не понравилось - брыкался всю дорогу, пока я на работе бандаж не сняла. Ничего, зато может меньше вертется будет, юла моя.
Врач сегодня послушала его, говорит сейчас голова внизу. Но с активностью моего бебика он еще 150 раз перевернется. У меня иногда ощущение, что там 4 головы и 16 конечностей как минимум - это если судить по частоте и местам пинков, тычков и кувырков
О! Еще купила вчера слинг. Дома развлекалась, примеряла и так и сяк - мне понравилось. Теперь главное, чтобы мелкий тоже оценил Если кому инетерсно расскажу где и почем.