Yanatka
(элита)
16/02/2005 17:35
Re:

Привет, привет!!!!!!!!
Я устала , как собака Эххх, ходили с Ники в бассейн - наплавались вволю А перед басеейном ходила к гин-гу Полтора часа там провела, думала , в бассейн не успею (в итоге опоздала, так что Ники пришлось самой дорогу искать ). Ну что я могу сказать, не было печали, как говорится...... Встала я на весы и ужаснулась.... Почти 68кг!!!!! ААААААААААА!!!!!!! Наврала врачу, сказала, 67,5... Ну а что они хотят??? 14 февраля - объелись с мужем до не хочу, потом подруга в гостях - блины, тортики..... Ну не могу я себе отказывать!!!! А надо
Патологическая прибавка в итоге - 2 кг за 2,5 недели В итоге разгрузочные дни, куча таблеток и контрольное взвешивание 21-го. Хотели 22-го, но я отказалась, мне встреча пузиков важнее
Потом к терапевту направили (в 33 недели надо чтоб была явка), тама опять очередь... Ой, запарили, потом карточку гин-гу опять отдать, а не пускают - видимо, на кресле смотрели кого-то.... Достало меня короче енто все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из прЫятного - мне назначили КТГ плода, опять платно 220р - я записалась уже на 21-ое в 11! утра, услышу сердечко дочурки , ой так не терпится