Бурундук
(элита)
16/02/2005 16:52
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Я, знаешь ли, тоже человек стеснительный... Из опыта: мама с _орущим_ ребенком (на руках, в коляске, в кенге -- без разницы) привлекает гораздо больше ненужного (ей ) внимания, чем кормящая.. даже без слинга У женщин, похоже, инстинкт срабатывает -- детский крик -- призыв о помощи, даже если это совершенно посторонний ребенок, мужчины просто на громкий звук реагируют Самое дурацкое состояние -- когда стоишь посреди улицы с внезапно разоравшимся младенцем, пытаешься понять, что может быть не так и чем помочь, а на тебя все смотрят... ладно, если с причитаниями и дурацкими советами не лезут.
А сколько я кормила вне дома (не могу сказать, что я фанат этого дела и специально на улицу покормить выходила, но случалось и не раз) -- ни разу никто дурного слова не сказал. Обычно народ просто не въезжает, в слинге не видно почти. Тетки иногда просекали, особенно, когда Тюх уже большой был и торчал из перевязи во все стороны -- некоторые молча улыбались понимающе, некоторые начинали кудахтать, как мол, маленькому здорово -- едет и ест себе
А на самом деле, это ты у своего ребенка спросишь, надо ему есть на улице или он спит беспробудно по 4 часа, стоит только в коляску положить
А нестеснительные могут и без слинга покормить... если скамеечку найдут