Liana1812
(участник)
15/02/2005 23:51
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Кто-нибудь был на улице?
Я - нет. Решила "прогулять" прогулку. Мстю за вчерашнее.
Вымыла полы, выстирала занавески... Вобщем, благодаря моему собаку - непроходящее "гнездовье".

Люблю интимные вопросы.
Алиска, я бритвой бреюсь. Усю жисть. Мой первый муж был супер-приколист, и я привыкла брить не только "там" (вернее, это скорее похоже на "прическу"), но брею и ноги и руки (хотя растет очень скромно). Он даже мне голову хотел когда-то побрить, ну да от этого я отказалась. А привычка всего остального - осталась.
Когда-то пыталась использовать крема, но потом оказалось что обычным детским мылом намного удобнее и безопаснее, просто пенить нужно лучше.
Вобщем, я еще месяца 2 назад переживала - а как же я с пузом-то буду?! Очень просто оказалось. Бритву - в правую руку, зеркало - в левую. И - никаких проблем.
Доверить чтобы какая-то чужая тетенька в роддоме меня брила???!!! Надеюсь что до этого не дойдет.
Поздравляю что белка нет! И с тем что аппетит, наконец, появился!!!

Лагуфка, поздравляю с покупкой комода! Я тоже такой хацу!
А у меня, наоборот, все удивляются что "уже так скоро". Типа, "у тебя живот еще недавно не было видно"... А я по-садистки всех теперь пугаю, мол уже 37 недель есть - так что ждите, "в любую секунду".

Девочки, вопрос.
Что нужно получить из ЖК если идешь туда в последний раз?
Какие-то бумаги для собеса? для работы? Какие-то записи в карту?
Просто моя карта практически вся пустая, только титульный лист заполнен (наполовину)... Я имею в виду не вкладыши которые заставляют к этой карте пришивать (с результатами анализа), а саму карту.
Вобщем, пжста, скажите что у вас там написано, по-подробнее.