Бурундук
(элита)
15/02/2005 19:49
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Слинги в Радуге, вроде, по 450 р. Подробнее тут . Я пока лелею мечту сшить самой , вот сижу, роюсь в своих запасах ткани ... посмотрим, чем дело кончится...
А по поводу лета я в совершенно растрепанных чувствах: если бы только мелочь, посидела бы в городе (Озерки, Удельный парк), ну, может к знакомым на дачу в гости на недельку бы съездила... Скучно, конечно, но до скуки ли с дитем будет?
А вот из-за Зверухи старшей не знаю, что и делать... Мариновать ее все лето в городе, без друзей, без занятий, рядом с младенцем... она ж скиснет. Очень хочется на море ее свозить, она в том году так прониклась, так просится опять... А какое море с мелким: самолет -- плохо, поезд -- еще того хуже, смена климата -- нужна ли она вообще в таком возрасте? Многие врачи лет до 2-х не советуют... А тут максимум 3 месяца получится... Есть мечта -- может в августе в Калиниградскую область на море съездить? Все-таки смена климата не такая сильная и поближе... и места классные. Но там не дешево и найдется ли место, где с мелкими примут? Да и одна с двумя я ехать не рискну, а кого с собой брать -- не понятно... мама моя не хочет, она вообще море не любит!!! муж отпуска месяц подряд не возьмет... не на неделю же ехать?
Дачу снять под городом -- опять-таки компания нужна, сдохну я одна с детьми сидеть, в городе хоть вечерами муж будет... Да и пойди еще найди приличную дачу... не очень приличные есть на примете, причем задешево или даже за так, но я не хочу...