jardin
(активный участник)
15/02/2005 13:46
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Всем добрый день! Вот мы и вернулись от зав. родильным отделением... Эх... Сказали 2 недели, числа до 1.03., сидеть спокойно, шейка твердая, все закрыто... Получили профилактическо-воспитательную беседу от врача на тему "вся боль - из головы" и пр. и пр. Ну не знаю, как-то мне особо приятных минут осмотр шейки ручками не доставил, хотя может есть любители? Но старалась вести себя прилично! Пузя, сказали, некрупный - около 3200, обмеряли еще раз мои бедра и пр., на что муж сказал, что мои размеры никогда не вызывали у него сомнений.

В общем, ждем первых чисел марта! Как-то мне почему-то спокойней стало - хотелось родить пораньше, а теперь думаю, что в срок тоже неплохо будет. По крайней мере, ну нет во мне этого беременного плаксивого состояния "надоело, скорей бы уже...". Хотя, кто его, Пузю, знает...

Ка7ерина, за руль не пускают именно потому, что родить в принципе могу в любой момент (эх, весело, наверное, было бы...). На тему простуд - на ночь порежь целый лимон, залей медом и вперед. (если изжоги нет). И носик солевым раствором почаще промывай, чтоб не дать дополнительным микробам проникнуть и набезобразничать. Не болей, пожалуйста!

Алис, аппетит-то пропал, да вот на сладкое опять потянуло... А я так своей силе воли радовалась... Но какая уж тут сила, когда муж вчера столько вкусных пирожных принес... Вместе с розами и маленьким хрустальным мышонком (я их пытаюсь коллекционировать;))).

А инстинкт гнездования у меня уже весь декрет длится;))) Сегодня после врача решила, что пылесосная обработка книжных полок вполне подождет до следующей (типа, 40-й ) недели;))