Vita_Ch
(старожил)
15/02/2005 08:38
Re: Приспособления для мамы и ребёнка - 2

Яна, а что ты в такую рань не спишь? Или это была "такая позднь"?

Наш электронный градусник врёт при температурах ниже 37 с небольшим градусов, но я просто уже знаю, какие значения на нём считать нормой, а какие - нет (и примерно насколько). С детьми до года в этом плане удобнее - у них базальная температура (а таким детям обычным градусником именно её и меряют) на градус выше по норме (т.е. до 38), поэтому точнее показывает.

Евчик, всегда кормить лёжа всё равно не получается, хотя если это наиболее частый способ - то можно и без подушки

Оля (V_Olga), да, именно вокруг себя. Там где-то выше по топику была фотка подобной подушки от Лены из Гамбурга, с мамой и ребёнком. Внутри у неё маленькие пенопластовые (или какие они там) шарики.

Ксенечка, поздравляю с сыночком! И где фотки твоего пуза?

Лена, хорошо как тебе - сразу уже во второй роддом записалась Удобно

Люба, сочувствую с гемоглобином и давлением. Я когда Анюту родила, меня просто тянуло на гематоген, уж не знаю, что там с анализами было. Правда, такого низкого давления, вроде, не было, хотя я по жизни гипотоник.

Тая, я ещё забыла написать, что иногда муж сам мясо или рыбу запекает в чём-нибудь или под чем-нибудь И говорит, что он это лучше меня делает А ещё глинтвейн варит. Если не давать ему туда перца насыпать, то очень вкусно, хотя гораздо слаще, чем остальные наши знакомые варят, да и других специй поболее

Не надо дочку на диету! По моей Аньке сейчас разве скажешь, что она 4100 родилась? До двух лет хорошо ела, особенно мясо, а потом - как отрезало... Теперь её мясом накормить проблема. А на практически одних овощах (её любимых) такая худенькая и растёт, особенно по сравнению с Ивой. Так что всё само собой образуется

Про глажку ты права - потом будет не до вещичек, потом надо будет пелёнки и подгузники гладить Только (из собственного опыта) будьте осторожнее: у меня так телефон зазвенел, я отошла на секунду, а Анюша успела горячий утюг схватить, ей ещё года не было...

Пенелопа, спасибо за совет! А молочный шоколад не годится?

Ники, что ж это ты, беременная, обои обдираешь? Нехорошо!

Евчик, кактусы красивенные! Спасибо за фотку!

Лейла, сейчас я подушку подкладываю под одну ногу, получается поза наполовину на боку, наполовину на животе, внутренние органы хоть отдыхают ночью, животик на них не давит. Мне очень удобно так спать. На спине-то я совсем не могу

Клуб поклонников гречи с молоком и сахаром А уж дети как её любят! Мням

Дарина, и пусть только у меня сюрприз остаётся, раз остальные хотят определённости А потом начнутся сюрпризы, если кому на УЗИ ошиблись...