Joi
(активный участник)
14/02/2005 14:32
Re:

Евчик привет! и вообще всем привет:)) за последние несколько дней столько вы всего понапаисали:))
Слушай, по поводу УЗИ.. а кто тебе делал его? ПОчему то в ОТТО всем настоятельно советуеют сделать допплер и КТГ малышу.. вне зависимости от результатов как я понимаю.. а в МГЦ МЕтелице Сергеев сказал что допплер вообщем не сильно и полезная штука и что по показаниям его только делают.. а про КТГ - сказал можно и сделать..:) Вообщем если чего узнаете про то что надо его делать или нет - выкладывайте народ.. моя врач, которая меня до беременности вела и бьеременности сама не наблюдает..(нет у нее лицензии на это) сказала что в принципе однократно можно и сделать допплер сейчас это стало уже достаточно рутинной процедурой и если что можно и покормиться будет какими-то лекарствами. вообщем.. как-тоя волнуюсь.. но надеюсь все еще будет хорошо:))) (NNN? чтоб не сглазить) и вам удачи тоже. Знаю что в ОТТО есть хорошая тетя на УЗИ Шелаева Елизавета Валерьевна..это если понадобиться.. так, пошла читать про встречу.. надо же когда и знакомится со всеми:)) такими родными:)