Vita_Ch
(старожил)
14/02/2005 09:13
Приложение
Приспособления для мамы и ребёнка - 1

Тая, почему насмешила? У меня вот муж покупные пельмени совсем не ест (да и вообще перестал все полуфабрикаты есть, кроме изредка блинчиков и пицц), зато один раз за 6 лет совместной жизни сам пельмени делал, да иногда делает котлеты или блины, если я фарш/тесто наведу

Посудомойку мы взяли Bosch SRS 55T02 EU за 20300 рублей, она на 9 комплектов, надеюсь, нам хватит Спасибо всем за поздравления! Я ещё пока не прочувствовала, даже домой её еще не привезли, только место освободили.

Тая, даёшь фотку со шторами в студию! Почему-то мне кажется, что они у вас должны быть бордовыми

Лейла, на Байконурскую не хожу, даже не знаю, где это и что там за баня.

Вот так выглядит подушка, которую Мариванна шьёт. Думаю, кормить на ней должно быть удобно, поскольку у груди ребёнка приходится держать (если кормишь сидя) либо наклонившись, тогда спина устаёт, либо на руках, тогда руки устают, с коленей ребёнок до груди не достаёт. Я чаще кормила лёжа, может быть, именно поэтому. Попробуем новый вариант На подушке ещё есть липучка, чтобы застёгивать её вокруг себя, я так понимаю, на случай, если кормишь стоя.

Ну, вот, как только решила всё отправить, так интернет кончился