anyashka
(участник)
13/02/2005 16:09
Re: августяшки

Уфф, вот и добралась до вас...надеюсь, что меня вы еще не потеряли...
Полежала я в больничке, уреаплазму полечила...А еще меня можно поздравить! Я нашла общий язык с врачихой в консультации, теперь не придется мотать себе нервы и искать замену у заведущей..
Оказывается, всего-то надо приносить ей канцелярию всякую (бумагу, скрепки ручки и т.д.)
В прошлый раз она мне заявила ,что для учета я должна принести 2 пачки бумаги, 2 ручки и клей-карандаш....
Принесла я ей пачку бумаги, клей и ручку, она такая счастливая стала, словами не передать!! После больницы мне больничный на 10 дней продлила, если все будет хорошо, то на работу мне только 24 числа....Представляете???
Вот вам и бесплатная медицина...Не подмажешь - не поедешь, называется...Да и ладно, главное, что знаю теперь как с ней общаться, она сразу сама любезность и забота обо мне.....Да и вообще, вроде как в этот мой визит настроение у нее получше было, чем в прошлый раз...

А еще мне УЗИ сделали, пока бесплатное, в консультации, плановое которое..И крошку показали!!! Мы уже 4,5 см от темечка до копчика....Все у нас в порядке...думаю на неделе к знакомой с мужем сходить, ему это чудо показать...
В общем, все меня радует, токсикоз прошел...Иногда только масик реагирует на пищу (напрример, не любит вареную сгущенку).... А еще не переваривает работу мамы и компьютеры..Поэтому в инете я буду реже появляться - больше 30 минут в день малыш не дает сидетьза компьютером...Буду пока на работе решать, что мне делать - там -то везде она, эта техника...