Katerinka_ch
(участник)
11/02/2005 21:41
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Приветик, девочки!
У нас комп полетел и пришлось 2 дня без общения с вами сидеть! ЖЖЖЖЖЖутко скучала!
Санечек, с возвращением тебя ! Хвост держать пистолетом, настрой только на лучшее!
Катюша, поздравляю тебя с пропиской , это большое дело, мне вот после родов надо будет паспорт менять, так я уже в предвкушении!
Светик, мне НЮ тоже сказала, что ей не очень нравятся мои анализы, а еще, что она скорее поверит 1 плохому анализу, чем всем хорошим, так как идеально ничего не бывает, а если все слишком хорошо, то это подозрительно!
Девочки, вот вы тут про Кенгуру говорили, так я вчера там видела ковточку 68 размера за 8300, я думала, что я сплю, а это мне сниться.... 10 минут нули считала! ЖЖЖЖЖУТЬ!
Лена (Лягуфка), поздравляю с денюжкой! А собак надо остерегаться, правильно Юля с собой балончик носит, но вот в некоторых ситуациях я бы и хозяевам таким в портрет бы попрыскала ! Надо же следить за своими животными, вот идиоты, я аж в шоке от возмущения! Береги себя!
Lux, Светик, долго тебя не слышно было, как там американские презенты? А с животиком только поздравит могу !
Саша( Головастик), я и тебя поздравляю с тем, что животик уже готовиться ! Мне чего-то чем дальше, тем тааак страшно становится, а тут уже вон животики у некоторых опускаются!

Юль, какая крррррасота, супер просто , я вот, например, еще ваааааще незнаю в чем с дитей из РД выходить!
Девочки, всех поздравляю с пятницей! Это особенно наших работающих касается!
Я вас всех очень лю!