Юлита
(активный участник)
11/02/2005 14:10
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет!
Оооо! Я тут тоже пыталась представить себе свою жизнь "после". Ступор и прострация! А еще посмотрела старый добрый фильм (кажется называется "Кто это говорит?") с Траволтой, где женщина рожает без мужа ребенка и ей помогает таксист. Сцена, где ребенок несколько кадров орет, дабы позвать маму и она пытается справится со всем одновременно... Девочки, я перепугала мужа, т.к. устроила настоящую истерику! Орала, что я передумала, пусть все рассосется и он во всем виноват! После 15 минут смеха и слез пошла пить валерьянку Спасибо Максиму моему мудрому, списал все на беременность, а то мне потом стыдно было
Вообще-то меня, наверное, спасет лето. Т.к. мама и 2 сестры летом свободны и можно будет рассчитывать на их помощь. Я планирую (хм, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах ) недели 3-4 побыть дома, а потом на пару месяцев уехть к маме. А там помощников достаточно, ура-ура!. Частный дом и свежий пригородный воздух, ИМХО, и мне и бебику будут полезны, заодно и муж в разгар рабочего сезона сможет высыпаться. А вот потом... Может, привыкну к тому времени? Да и муж у меня золото, думаю, без помощи и поддержки не оставит...
Вам не кажется, что это похоже на успокаивающий аутотренинг?