Айрин
(старожил)
10/02/2005 20:51
Re: августяшки

Привет, августяшки! Ну, вы и болтушки, еле успеваю вас читать. Моему малышу сегодня 10 неделек, ПДР 08 сентября 2005, но вдруг он решит родиться в конце августа, как подарочек мне на день рождения. Так что, не прогоняйте, тем более, что с некоторыми мы знакомы по планировочному форуму.
Я вчера ходила на УЗИ, как раз в Профессор, который вы обсуждали. Я пришла вообще без записи и сразу попала на прием. Мне понравилось, аппаратура хорошая, врачи внимательные и ласковые, все мне показали, рассказали. Стоило это 400руб., а трехмерное - 500р.
Ой, не могу удержаться, напишу и для вас, как я ходила ни УЗИ. Простите, если кто уже читал.
" А теперь самое главное. Вчера я была на УЗИ. В 2003 году у меня быда замершая беременность, поэтому боялась я жутко, переживала и тряслась. Но врач сказала не тревожить рбеночка до 10 недель, потому что УЗИ - это шумовой удар большой силы. Вот я и тряслась, но терпела.
Прихожу, ложусь, уже вся на нервах, глаза на мокром месте, процесс начинается. Дрожащим голосом спрашиваю, сердцебиение есть? Да, есть, хорошее. И тут доктор поворачивает ко мне экран. И я вижу своего малюсенького головастичка, с крохотными ручками и ножками. Это такое чудо, что не передать словами!!!
Дальше, даже не знаю как написать, слов не хватает, этот маленький комочек зашевелился, задвигал своими крошечными ручками и ножками. Тут у меня просто хлынули слезы ручьем от радости и счастья и еще от множества переполнявших меня эмоций. Пишу сейчас, а сама опять слезами обливаюсь. Вот дура -то старая!!!"
Вобщем, ревела полчаса потом, никак не могла успокоиться. С Пашкой у меня такого не было. Тогда таких аппаратов не было, и делали мне УЗИ всего один раз.