Tattik
(ветеран)
10/02/2005 15:07
Re: августяшки

Я сейчас позвонила в 18ый и 9ый р/д., узнала все про условия и цены на сегодняшний день.(узнавала только про платные отделения)
Думаю это будет интересно многим, кому-то конкретная инфа, кому-то для сравнения :

18ый отделение Семейные Роды, контракт на ведение родов стандартный (без вариантов) 48700р., включено всё (что у них есть можно глянуть вот здесь http://www.rody.spb.ru/hospital/struct/hospital/) , даже если в итоге будет кесарево на цену не повлияет.

9ый отделение Мать и дитя, разные варианты контрактов : на роды с инд. врачем и акушером 16000р, с деж. бригадой 10000р, палаты на весь послеродовый период 14000р, 15000р, 16000р. (в палате: 2х спальная кровать, туалет, душ, телевизор, холодильник, дополнительное питание для мужа, одежда для малыша). Так же, кесарево на стоимость не влияет. Получается контракты от 24000р до 32000р.
У них есть еще отделение Семейные роды, но как мне объяснили оно ооочень старенькое и там давно не было ремонта, палаты там простенькие одноместные с крашеными стенами, стОят они 10000р.
Ну вот вроде и вся инфа.