LisenokAliska
(активный участник)
10/02/2005 13:28
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Всем привет!!!

Лена, ужасы-то какие!!! Надеюсь, ты уже отошла! Меня в детстве собственная собака покусала, так я теперь даже от котов шарахаюсь, и вообще вся эта ходячая токсоплазма как-то в период беременности бесит. У знакомых с трудом терплю, а к чужим чудовищам у меня вообще жестоких подход - первая мысль, которая возникает - так это об эффективности отравы, тщательно нанесенной на кусок мяса

Девчушка супер!!! Вот, смотрю, они с размерами не заморачиваются, одевают на вырост - и правильно.

Заразили клеенками - поеду в 9-ку, погляжу. Только это будет где-то на следующей неделе, если успею до встречи - подниму вопрос и "приму заказы"

Сашка, ой-ой-ой!!! Я тоже пытаюсь замерить, где мой живот сейчас, чтобы не пропустить его опускание. А ты вроде отчетливо почувствовала... Бум ждать!

Девочки, подскажите, а куда, кроме Скандинавии, можно девушку 16 лет записать? У меня сестренка из Голландии приезжает, ровно на неделю, ей бы побыстрее решить вопрос - почему нет месячных. А там она маму стесняется... А в Скандинавии все забито