Liana1812
(участник)
10/02/2005 13:10
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Ни фига себе!
Лагуфка, ты и правда, запасись балончиком. Ружье-то не очень удобно под курткой носить (особенно сейчас).
Вот уроды, а?!
У нас тут тоже - соседи завели что-то вроде пит-буля, все бы ничего, да вся семья состоит из мамаши-простокваши и что-то типа восьмикласницы, хамская девица, которая только и делает что орет на эту собаку. Просыпаемся почти каждую ночь от лая этой дикой псины и жутких криков этой девушки (типа "пшел вон!" и т.п.). И - самое жуткое - они с трудом сдерживают эту огромную псину когда по лестнице спускаются/поднимаются. А ему еще и года нет! Вобщем, каждый раз ожидаю худшего.

Лагуфка, не волнуйся, это никак не отразилось на твоей девчушке. Главное - ТЫ не переживай!!!
Слушай, та фотка про "щечки" - просто ангел какой-то! Только я всегда смеюсь когда слышу о только что вылупившихся - "вылитый папа (или мама)". Ничего "вылитого" я никогда в упор не вижу. Мне всегда казалось что это говорят, в основном, для комплимента.

Головастик! Обожди!!! Мы ж, типа, первые в очередь стоим!!!
Хотя - приятная новость что тебе стало легче дышать. Наверное у всех все по-разному, опускание живота, возможно, не обязательно значит что скоро родишь. Это просто знак что ты "уже готова"! Как хорошо всегда найти объяснение.

А дополнительное полоскание при стирке, действительно, помогает! Так что аллергия пропала.

Девочки, вопрос про прокладки. Или "подкладки"? Не помню как называются, всегда пользовалась только тампонами. Говорят, что будет лить как из ведра. На такой случай какие прокладки посоветуете купить? А то вчера стояла в магазине пол-часа, вертела-крутила, читала... ни фига не поняла, так и ушла - без прокладок и без знаний.

Осталось: 22 дня!