Lapka
(элита)
10/02/2005 11:27
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Добрый день! Снова ясный солнечный! Надо обязательно вытащить себя из квартиры погулять!
Вчера до 2х ночи читала дамский роман (не делала этого с 15ти лет), и решила, что прочту весь ближайший магазин, так мне понравилось. Какие женщины! Какие мужчины! Какая любовь! И какими словами! :о)))

У меня вчера был беременный БЗИК, первый за мою маленькую беременность. Муж лег спать в половину двеннадцатаго, я с ним и с маленькой лампой, которая светила мне прямо в книгу. Он начал ворчать, что ему светит прямо в глаз, что у нас в квартире столько свободных метров, а ему светит прямо в глаз. Хотя обычно он засыпает даже при свете. Я разозлилась и ушла в гостинную на диван, прочитала до двух и решила там остаться спать. (Мне кстати так понравилось, одна крепче спишь) Муж пришел в 4 утра меня будить и тащить в спальню. Я спросила у него: "Можно?" Вообщем, сегодня вечером будет разговор. Но я решила, скажу ему прсто: "Я же беременная!" :о) Вот такие задвиги.

Slastena, я уже где-то читала, что оксолиновую мазь можно. Но на всякий случай уточню у своего врача.
И ты знаешь, у меня тоже постоянные проблемы с пищеварением... Уже около трех недель. Мне врач советовала выпивать стакан кипяченой воды натощак, а на ночь стакан кефира. Есть чернослив и свеклу. Но мне НИЧЕГО не помагает. Просто мучаюсь... Что ты с этим делаешь?

Natalli, в 10 недель уже видно как шевелится??? Здорово! Я не знала!

Mouse_Mary, заходи к нам почаще. Я сараюсь проводить за компом не больше 2-3 часа в день. Не думаю, что это очень вредно.

Melkiy_Jin, у меня вес уже 56 :о( Но я думаю, что в табличку надо занести вес, который зафиксировали врачи. А он был 55 (потому что в сапогах и одежде :о) Через неделю прийду к ним будет 58, вот они упадут, за две недели 3 кило :о(((