Evchik
(старожил)
10/02/2005 09:58
Re: Встречи, магазины

Лена, поздравляю с декретом!!!! Я пока еще официально не ушла в декрет (считаюсь в очередном отпуске), но представляю, как девчонки еще работают.

Ага, вот теперь понимаете, как я мучилась, когда имя выбирала дитю? Это ведь такая огромная ответственность, и надо учесть многие моменты (чтобы не было слишком распространенное, чтобы сочеталось с отчеством, чтобы значение хорошее несло для человека, ну и лучше, чтобы именины были в этом же месяце – в общем, беда полнейшая!!!). Даже книгу специальную купила Бориса Хигира.

Тая, назови Евой. Это имя, правда, тоже стало сейчас довольно часто появляться, но не так часто, как Ани, Юли, Кати, Оли … Как то мне одна девочка уже говорила, что назовет свою дочку Евой.
Кстати, имя Карина мне тоже нравится. Еще нравится Линда, Кристина (это видимо пошло с того времени, когда я в Латвии жила). Латышек часто называют такими именами.
Ни разу не слышала, чтобы Карину называли Каря. У меня одноклассница Карина, и на работе есть девочка с таким именем. Никто их так не называет. Каринка – только так!

Ласточка, КошкаНаташа, Лейла и все, кто уже назначил дату узи – удачно вам сходить!!!! Я пока не записалась, но думаю, что поеду числа 19го (как раз после или перед курсами, когда вы будете встречаться).

Lizaaa, спасибо за фотки! Ой, у меня муж вчера лег спать в 10 вечера, я часик почитала и тоже вырубилась. Пока бессонница ко мне не приходила (ТТТ).

А мне подруга продает кроватку после ребеночка за 500руб в хорошем состоянии. Ящики там есть (2 штуки), но я бы не сказала, что они сильно пыль собирают. У нее там в одном журналы, в другом игрушки, и все нормально.