Liana1812
(участник)
09/02/2005 15:18
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Всем приветики!!!

Любик, обидно, конечно, что не дают нам на наших масек поглядеть. Ну, да хорошая новость - что они каждый день о себе напоминают, и что очень скоро им станет та-аак тесно, что они тоже очень захотят нас увидеть!

Любава, Ка7ерина, а вы не ПетерСтар случайно пользуетесь? А то у меня вчера тоже ничего с интернетом не получилось. Тоже - расстроилась и спать пошла.

Головастик, цитирую, "летом встречаемся с детишками в вечерних туалетах" - я согласна, только не поняла - в вечерних туалетах быть нам самим или детишкам ... или всем вместе?

Светик, а ты не пробовала варить перепелиные яйца? Я обожаю их есть всмятку. Моя собака от них тоже с ума сходит, а есть поверье что если собака или кошка ест - значит продукт хороший... (хотя, вряд ли мне захочется когда-нибудь их консервов, а ведь они от этой гадости тащатся!)

Насчет весов: только что прочитала объявление в журнале "Мой Кроха" (муж подарил!) - о прокате товаров (в тч и весов) - телефон в Питере: 812-335-0359, сайт: www. babyluxe.ru (хотя мне кажется что все что рекламируют в этом журнале, должно быть очень дорого)

Ну, прям, всем та-аак Испания нравится... А у меня даже буквы "Исп" содрогания вызывали довольно долго. Я там какую-то ненормальную аллергию подцепила. Может обожралась их мандаринами/апельсинами (ехали по дорогам, рвали, и ели всю неделю), может - еще чего... Но у меня в последний день, перед вылетом рано утром - начало сдавливать дыхание, поднялась температура, и потом кожа стала жутко красной, я ВСЯ (и лицо!) покрылась какими-то жуткими прыщами, которые, к тому же, чесались... Прошло все дней через 5, не раньше. В жизни ничего подобного не было. И - надеюсь не будет. Вобщем, в Испанию я больше - не ездок!

Девочки, новости из Франции, от моей подруги.
Во-первых (вы готовы?!), она заявила что некоторые во время родов испытывают оргазм.
Я ей, ессно, в ответ написала, что теперь понимаю почему некоторые женщины стонут, а некоторые - кричат...
Потом (а я и не знала!) она сообщила что своего парня она родила с кесарево, и что считает что это лучше чем "натурально".
И - предупреждает (зная мой характер), что поначалу с ребенком чувствуешь себя очень нелепо, кажется что все делаешь плохо, постоянно состояние усталости и что нужно быть ОЧЕНЬ терпеливой.
Лагуфка, а твоя француженка как рожала, и вообще - что она говорит?
Я у своей еще спросила под каким наркозом там предпочитают рожать - эпидуралка или общий. Так что - жду ответов.

ЗЫ: забыла добавить что во Франции они не соблюдают никаких "специальных" диет, но стараются строго придерживаться 3х правил: 1. не курить 2. не пить (в обычных кол-вах), 3. больше отдыхать.

Осталось: 23 дня!