Tattik
(ветеран)
09/02/2005 10:58
Re: августяшки

Всем привет!!!
Была вчера у доктора своего, сделала узи. Все впорядке!!!!!!!!!!! Маська моя выросла, всё соответствует 15 неделям, окружность головы 31мм, окружность животика 30мм, длинна бедра 19мм.....воть! Опять мась мне махал ручкой и спинку еще выгибал, так забавно.....уже очень похож на настоящего человечка. Матка немного в тонусе. Узистка вредная, не стала смотреть пол....сказала что сейчас еще не точно. Мой доктор её уговаривал, уговаривал....а она уперлась и не стала смотреть, хотя мась лежал хорошо, ноги в разные стороны. А сегодня я уже встала на учет и сдала анализы в консультации, оказывается у моего доктора, есть знакомая в консультации. Он меня к ней и отправил на учет вставать, правда она не с моего участка оказалась, но по знакомству взяла и ооочень дружелюбно настроена на меня, во всем идти на встречу готова. Все-таки хорошо когда можно по знакомству обращаться, совсем ведь другое отношение сразу. Лери Георгиевич (врач мой), мне еще обещал в 9ом роддоме на счет меня поговорить, через знакомого врача! Чему я тоже ооочень рада. Сам он когда-то работал в 18ом роддоме, так что поспрашиваю у него еще и про 18ый заодно, там-то уж точно он всех знает.
Вешу я оказывается всего 48 кг, это значит что я прибавила всего 4 кг с небольшим, а это вполне нормально! урааааааааааа (я то думала что кг 10 набрала)!