Бурундук
(элита)
08/02/2005 16:58
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Всем огромный привет!
Большое спасибо за вчерашнее сборище! Я хоть и пришла позже всех, но успела получить массу положительных эмоций!
Огромное спасибо Кате за довоз до дома (и сильные извинения, в случае, если это была не Катя , с памятью на имена и лица у меня никак )
По поводу следующей встречи -- а можно не в пятницу? У меня бассейн... Я легко могу вечера понедельников, вторников и сред, а вот четверг -- лекция, пятница -- бассейн...
И еще такой вопрос в связи с поиском места: а кто в какую сумму вчера уложился? Просто для интреса, чтоб было с чем сравнивать... Я потратила 106 руб, но я же почти ничего не ела (десертик 1 взяла и 2 стакана питья (морс? кисель?)), если бы не зубы, я бы явно активнее развернулась , а так перед выходом из дому специально питательной смеси напилась...
А в целом меню мне здесь понравилось сильно больше, чем в Теремке, а атмосфера -- меньше, да еще и запрет на фото... В Чайной ложке столики вроде не сдвигаются...
Оставляю в силе свое предложение по Таверне Оливия, но это ресторан, хотя и из не дорогих...