-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
08/02/2005 12:41
Re: -=Июнь-2005=-

Masi4ka: Я где-то читала, что прибавка в весе зависит от предбеременного веса будущей мамы. Если он был больше нормы, то прибавка меньше и наоборот. Хотя индекс массы тела у меня вполне укладывается в норму, но худой и тощей меня назвать было нельзя. Может поэтому я и не сильно прибавляюю пока?
Хотя не смотря на это животик растет прилично. Уже с неделю, наверно пришлось перейти на беремчатые штанишки. Последней каплей была отлетевшая прямо посреди рабочего дня пуговица с пуза. Причем со штанов, купленных на вырост, т.е. на размер больше.
Именно за последние две недели мой животик у меня довольно прилично подрос. Я только две недели назад торжественно сообщила (с тортиком и фруктами , безалкогольно, ест-но) на работе о том что где-то месяца через 2 я покину наш дружный коллектив . При этом только один чеолвек сказал, что что-то подозревал, а у остальных даже в мыслях не было, поскольку животика было практически не видно. Сдается мне, что народ просто думал, что я толстеть начала. Зато теперь скоро глядишь и в метро место уступать уже начнут