Evchik
(старожил)
08/02/2005 10:50
Re: именины

Цитирую:

Замужние Евы — хорошие кулинарки, особенно им удаются сладкие блюда




Пошутили, да? Вообще готовить не умею!!!!

Цитирую:

Лучше назвать так Рыб или Тельцов. Скорпионам и Девам это имя не подходит




О, я как раз рыба! Здорово!!!!
Родилась 10.03, а именины (как Тая написала) – 11.03. Буду знать! Спасибо!!!! Странно, что раньше ни в одном календаре не могла найти, когда у меня именины (1 раз даже поспорила с 1им человеком, что у Евы в православии нет именин, он тоже не нашел, отдал мне 100дол!!!! – надеюсь, не придется их отдавать?). Тая, а может это по католическому календарю?

Вита, как я поняла, ребеночку можно дать имя святого, родившегося в следующие 40 дней? А если в предыдущие? Например, родится мой Макарка 15 апреля, а именины у него 10 апреля. Можно будет считать этот день его именинами? Или уже те, которые пойдут после рождения, т.е. 14 мая. Если не знаешь, то у кого это лучше спросить? В церкви?

Тая, я выкладывала в инете фотку Макарки. Он у меня в профиль был (по-моему, все видели). Но, если хошь, могу еще раз показать.

Лена, что-то не знаю никакого профессора Волкова (я сама учусь на отд. Культурологи, а он скорее всего с другой кафедры). А математика для меня – темный лес!
Терпи, тебе осталось отработать всего 2 денька, потом посвятишь все свое время себе и малявке. Правда, я все равно ничего не успеваю (особенно с этим дипломом).