Melkiy_Jin
(элита)
08/02/2005 10:26
Re: августяшки

ННП
Теперь похвастаюсь:
Вчера я купила себе первые беременные штаны! то не было необходимостью, т.к. еще в 2е старых брюк я влезаю -одни мне всегда были на 2 размера больше, а вторые растянулись + талия у них высокая, так что на растущий живот не давят.
А живот растет. Уже прибавила я 1,200, а м.б. и чуток больше, т.к. точно вес ДО Б я свой не знаю. То ли 46, то ли 48. В общем, девчонки, все нормы считаются от веса, намеренного вам врачом при постановке на учет. От него идут и все прибавки.
А штаны я просто не удержалась, чтобы не купить. Зашла в наш Торговый Двор на Пятилеток - а там привоз беременной одежды, такие Капри достали - закачаешься!!! А главное, на мой 40й размер, и небольшие. По бокам вставки трикотажные, и они собираются на резинки с пуговками, т.е. длину резинки можно регулировать - думаю, будут мне как раз с 3го по 9й месяц. (Очень хорошо сидят уже сейчас). Еще мне предложили брючки серые, для беременных, но там уже для тех, у кого есть животик, за 900 р. (это просто смешная цена, т.к. примерно они везде от 1500) СУПЕР! Я бы купила, но сейчас напряг я деньгами, да и это для тех, кто побольше животом. Еще там с заниженной талией есть джинсы, и белье (даже стринги) для беременных. Магазинчик ЕВА на 1м этаже, первый привоз за 2 мес - рекомендую!!!

ЗЫ: Магазин ЕВА есть еще в таллинском универсаме и где-то на ул. Стародеревенской.