Melkiy_Jin
(элита)
08/02/2005 08:42
Re: августяшки

Тань, я прекрасно все это знаю. Мы протсо не раз попадали под разведенные мосты, или когда один на 15 мин свели - и его надо проскочить, или когда 2 мин до разводки...Я просто знаю, какая это нервотрепка, как муж итак нервничая будет гнать как сумашеджший, как буду нервничать и переживать Я - это все не для меня, не говоря уже, что в 9 р/дом, например, через весь город, после работы он меня навещать должен тащиться? Или моя мама, или свекровь? Я тя умоляю, когда есть выбор 10 мин от дома, или 2 часа на метро - бывор очевиден!!!
А цены... Ну, знаешь, я вот не считаю обсолютно что за 4х местную палату и хорошего врача дорого 10 т.р. заплатить. Это нормально. В 13м например, цены не озвучены, но когда туда приезжаешь - там даже за проход к родным определенная сумма нужна, и так везде.

Лена, на неразводном обуховском мы тоже уже были - врагу не пожелаю там ночью ехсть, на мой взгляд, съезды и заезд на мост специально спроектированы так, чтобы было максимальное количество аварий с летальным исходом. Там на въезде такой крутой поворот на высоте 5ти этажного дома, с которого только и летать учиться!!!