LisenokAliska
(активный участник)
07/02/2005 15:10
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Спасибо, Лен. Ты меня даже успокоила. Если у меня с Зоз чего не выйдет, то я тоже не против дежурной бригады. Значит, мы с мужем все (и всех) перепутали... Ну на встрече познакомимся!

Наташка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Счастья, здоровья, удачных и легких родов! Здоровенького и умненького малышка!!!

А я от Ненашкиной............................
Получила по башке за злоупотребление молоком - еще бы! чашка (300 мл) на ночь, чашка ночью, ну и на завтрак с кашей, конечно... В результате - прибавка 2 кило за 2 недели! Приказано перестать пить молоко, перейти на кефир и на следующей неделе показать результат поприличней!
То есть отечность конечно же присутствует - зато давления и белка нету!

На ДО пока меня не укладывает, ура! Для контроля состояния пупса предписано сходить к дяде Лебедеву на допплер еще раз на след.неделе.

А еще спросила я про подготовку и профилактику разрывов - ответ такой: роды, как бочка пороховая, как пойдет, что выдаст организм в последний момент ни фига не угадаешь. А с "местом" - все зависит от того, насколько изначально эластичны ткани, никакие втирания, растяжения и упражнения не влияют на это То есть рожающая на это повлиять не сможет (в смысле в критической ситуации), и если имеется риск, то эпизиотомия будет сделана все равно. Вот
А я-то уже мужа уговорила массаж с втираниями делать...