NegaLena
(участник)
07/02/2005 14:25
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Алиса, по поводу встречи с Зоз (извини, что не сразу отвечаю). Рожать с дежурной бригадой я была настроена изначально. И прямо сказала об этом Зоз, но сказала, что естест-но, есть сомнения, просто попросила ее объективно мне дать совет , глядя в мою карту и если нужно посмотрев, пощупав меня в общем высказать мнение специалиста В итоге она сказала, что дежурная бригада - это очень хорошо, индивидуальный врач нужен прсото для собственного успокоения и что, если я настроена на дежурную бригаду, то она не видит причин менять решение. Пообещала, что вниманием я обделена не буду, что в любом случае либо она, либо кто-то и зав. отделениями, либо нач.мед будет обязательно на месте и при необходимости окажет всю необходимую помощь. Сказала, что я могу подойти недельке на 39-ой к ней на осмотр, нужно только предварительно позвонить на отделение и договориться с ней. Поотвечала на всякие мои вопросы. И вообще всячески пыталась меня успокоить (хотя я не особо и волновалась). Вот наверное и все.
А на "папкиных встречах" мы действительно сидели в серединке, но ближе к выходу. В общем, я сидела через проход и через одну пару от вас