Yanatka
(элита)
06/02/2005 18:10
Re: Фотогаллерия пузиков

Привет, пузяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уррряяяяяяяяяяя, мы купили коляску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ABC Genio, немецкая, синенькая в клеточку с голубым бархатом, б/у всего 4 месяца ........
Выбирали из 4!-ех колясок Мужу изначально понравилась АВС, т.к. у нее съемная лежачка, + снимается короб (который над головой), отдельно лежачка, которую мона использовать как автомобильное кресло , есть дождевик силиконовый, накамарник, для ножек закрывалка, 3 положения спинки у сиделки (от полного лежачего до сидячего). Весит около 14 кг. Колеса большие и качать можно колясочку (в отличии от Польши). Короче, мы довольны до жути
Параллельно нам демонстрировали Польские коляски. Девочки, берите их, они классные! Просто то, что нам показывали, тама поношенность была побольше, болты не свои и колеса не очень А так они тоже трансы, и люька вытаскивается , а остальное как книжечка складывается к колесам, очень удобно Б/у стоят 2500-3000, новые около 4-ех.

Евчик, новая Инглезина стоит 9 с лишним, б/у - 4500 Я две уже нашла, но купили другую мы в итоге
В Инглезине транс... Тама лежачка трансформируется в сидячку и снимается все вместе (а не отдельно, как у меня) и колеса складываются, уфффф ,надеюсь, поняла
Короче, я за Инглезину, АВС и Польские . АВС новая стоит порядка 6 тыщ.....

А волосы у меня растут, как бешенные Гуще не стали, такие ,как и были, но я все -равно репейным маслицем иногда их мажу, шоб краше были
Недавно испробовала маникюрный набор, который мне подарили.. ПОнравилось. Тама такая пилочка механическая прикольная, но запах Как у стоматолага

Ой, не могу, целыми днями жую клубнику или вишню мороженую, вкуснятина!!!!!

А я вот недавно попыталась ванну принять и .... Видимо, долго сидела, кровь из носа пошла... Теперь БУМ ограничиваться