valentoska
(элита)
05/02/2005 16:26
Re: августяшки

Ну я очень рада, что с мамой все хорошо!
Я поняла для себя, что новость о беременности всеми воспринимается по-разному изначально. Но в итоге - все начинают за тебя радоваться! А как иначе?!
Обязательно сделай себе линеечку! Очень интересно узнать, на каком у тебя сроке появились шевеления, да и вообще интересно, какая у тебя неделька.
По поводу роддома. Я и сама не знаю, где и как рожать. Думаю про 18 роддом. Так много всего хорошего про него написано.... Но я пока еще не знаю расценки. Хотя мне сказали, что там можно и бесплатно рожать очень удачно. Так что пока думаю. Я бы заплатила, конечно, но некоторые запредельные цены меня смущают. Я готова потратиться, но не так, чтоб потом думать, как это все отдавать )))
Все рожают, и мы родим ! ))))

Теперь про работу. Ты молодец, что не идешь устраиваться на работу в положении. Это мое мнение. Потому что изначально обманывать людей, с которыми и на которых ты будешь работать нельзя. Это подстава какая-то... Изначально идти на такой обман - ужас... Молодец! За это тебе
Ничего, все будет хорошо, прорвемся. Нашим родителям было, как мне кажется, гораздо сложнее. У меня мама сестру старшую рожала вообще ничего не имея, живя студенческой семьей и ничего! Все же хорошо! ТТТ