Liana1812
(участник)
04/02/2005 21:50
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Катя-Сан, спасибо за поздравление!
Согласна что с маськой хочется повидаться, но и кайф такой чувствовать его внутри, общаться... и вообще - состояние тотального единства... Пройдет немного времени, и - "мама, познакомься, это..." (уже с ужасом думаю какой я буду свекровью).
Ха-ха, обе 15го - это круто! А как мужу-то будет удобно!!

Лагуфка, у меня живот болит от твоих шуток! Ты почитай! - "Берешь мужа, даешь ему терку в руки и кусок детского мыла. После загружаешь ВСЕ в стиральную машинку..." Как ты с мужем-то круто! Хотя бы режим "отжим/сушка" не включай!

Лиля, поддерживаю на все сто по поводу сэконд-хэнда. Маськи та-ааак быстро растут, не могу себе представить покупать для него всегда и все новое...

Аленка, вот и верь интуиции!!! Несколько часов назад, при покупке "взрослого" порошка, долго вертела-крутила "Аистенка", однако - так и не купила, решила подождать до родов. Кстати, ты не в курсе по поводу "Ушастый Нянь"? Вроде бы тоже - продукт "Невской Косметики". Хотя, если будет время - я не против использовать метод Лагуфки.
..... "Философ", говоришь? Мда... Две философские рыбки и я, шумная козерожка, пытающаяся растормошить их чтобы заманить на футбол или рыбалку... Не для слабонервных.

Осталось: все еще 28 дней.