Onebaby
(активный участник)
04/02/2005 18:32
Re: = Июль 2005 =

О, вспомнила прикол - хочу вам рассказать!
Короче, я тут как большая читаю теперь всякие разности про беремчатых и малявок. А потом все дома мужу пересказываю (как лектор, блин..). Ну вот, а я всегда хотела двойню (ну, глупая такая..). Вот. И вот прочитала я, что двойня может быть только у тех, у кого в роду уже была двойня (типа, генетическая предрасположенность должна быть). Ну, я от мамы/бабушки никогда никаких историй про двойни не слыхивала и поэтому твердо решила, что здесь не светит.. Но на всякий случай решила у мужа спросить - не слыхивал ли он со своей стороны таких историй. Он сказал, что точно никогда такого не было, но, на всякий случай, можно у мамы спросить.. Короче, приезжаем мы к его маме с вопросом и объясняем по ходу дела, с какой целью интересуемся. Ну вот, она только рукой махнула и говорит, типа, не бойтесь, не было у нас в роду двойни (она почему-то решила, что я этого боюсь..видимо, не подозревала, насколько я глупая..). У нас, говорит, тока у прабабушки тройня была и четверня... (дальше без комментариев..)
Вот, а потом я к маме приехала и у нее тоже спросила про энто дело. Так вот, оказалось, что у бабушки моей по отцовской линии двойня была тож..
Прикольно!
Я и не подозревала, что у меня столько шансов было несколько малявок сразу поселить у себя!!