lux
(активный участник)
04/02/2005 16:16
Re: МАРТ - последний беременный месяц!

Привет всем!!!

Вот и моя превая декретная неделька кончилась.....
Как только вышла - сразу снега нападало, настоящая зима, вот теперь как родим - сразу -20 грянет)))
Так приятно оказалось спать, есть гулять целыми днями, единственный отрицательный момент - дома полетел монитор, и никакого, млин, интернета... Муж обещал с работы свой принести, но тока на следующей неделе.
Зато сегодня иду заключать договор на выделенку, вот....

Про докторишек: гуляю теперь в ЖК через 3 дня, т.к. прибавляю примерно по 1 кг в неделю (всего 13,8 кг) , и эритроциты появились, гадские, надеюсь это они так, случайно. Решила все-таки попить эуфилин и чай почечный недельку, посмотрим как дальше будет. Похоже организм работает уже на пределе возможностей ... Кстати, мне врач в РД тока 28 февраля назначил, при условии, что ПДР 3 марта - так что это вообще 39 неделя получается)))))

Из малышкиных вещей у меня не куплено еще НИЧЕГО!!!! так что мы самые несознательные в этом деле, зато завтра идем в гости за чемоданом вещей из Америцы, и потом уже разойдемся по полной программе.

Dary: Даша , не вздумай заболеть, держись!!!
Санечек - выздоравливай, успеешь еще в роддоме належаться...

и всем-всем хорошего настроения и позитива....какой-то месяц и совсем же другая жисть настанет...
а все-таки беременность это так здорово!!!))))