Katarzyna
(активный участник)
04/02/2005 13:40
Re: августяшки

Цитирую:

Я пойду в субботу в Поликлинический комплекс на Московском, 22 - там терапевт и лор где-то по 330-360 руб. (я не помню, мне по тел. сказали, а я сумму забыла), ЭКГ - 270 руб.
А к окулисту не знаю куда. Мне надо, чтобы хорошо посмотрели, ответственно - я ж очкарик.




Я 1 феврала была на Московском 22 у ЛОРа и окулиста (я тоже очкарик) (оба по 340р.), а терапевт - сказали, что 365 р., но к нему я не пошла, т.к. у меня времени уже не было.
ЛОР - посмотрела, что все в порядке, в карточку все написала и я ушла довольная (очереди не было). А к окулисту почти час просидела в очереди, а в кабинете была 8 минут всего - просто проверили зрение (оказалось, что у меня здоровый глаз стал на -0,5 видеть, а больной ка был так и остался), и посмотрела что глазное дно чистое.
К терапевту пошла в свою поликлинику, но платно - без очереди (210р.) - все посмотрела, послушала меня, давление смерила и спросила делала ли я флюшку (???) - я конечно удивилась, но промолчала - ибо, по-моему, флюшку беременным вредно - облучение ведь почти рентгеновское .