Lapka
(элита)
02/02/2005 23:34
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Девочки, здравствуйте!
Я вот послушала вас и стала вспоминать какими же меня зеркалами смотрели. В Скандинавии пластиковыми. В 18м на "Семейных родах" тоже пластиковыми, а вот, когда лежала на дородовом, железными (ими было больно и страшно).
А по поводу ЖК. Я туда вообще ни ногой. Но мой муж хорошо зарабатывает, поэтому мы можем себе позволить платную беременность. Хотя цены в 18м меня каждый раз расстраивают. Первый раз я заплатила 5500р. за осмотр, основные анализы для постановки на учет и УЗИ. Вчера сдавала биохимический анализ крови (повторный) и УЗИ - 1200р. А сегодня - постановка на учет, осмотр и анализы на гормноны (повторно) - 2000р. :о(
Но радует, что если Глейм берет на сохранение в свое отделение, то можно лежать бесплатно в общей палате.

Девочки, а никого не мучает токсикоз? Я уже начинаю загибаться. Ночью просыпаюсь от тошноты. Л.И. мне от этого дела прописала Эссенциале и Холенхим.

Расскажите, как у вас протекает беременность... Что вы чувствуете?... Интересно послушать, что рассказывают другие беремчатые :о))