_Olik_
(элита)
02/02/2005 15:10
Re: августяшки

Цитирую:

Можно прямо на том митинге и сказать Посде обсуждения и подведения итогов - особенно если хвалить будут. Типа, спасибо за положительную оценку, вот о чем я хочу вам сообщить, и далее по тексту




Я думала об этом. Во-первых особо хвалить не будут точно, так как я со своими заморочками работала не на 5+, я это хорошо понимаю, ну а во-вторых там будет сразу двое моих начальников (оба мужики). Мне и одному-то говорить неловко.
Цитирую:


По поводу страховки. Дочке моей сестры 3 года, все это время они лечились только по страховке. Вот примеры из их жизни:
1. Вызов педиатра на дом. Да, вызов есть, но он приходит не "завтра с утра" или даже "сегодня вечером" как у нас в случае просто платного частного вызова. А тогда, когда диспетчер страховой свяжется с врачом. То есть примерно на следующий день к вечеру врач придет. Вот.




У меня информация от молодых папаш, они может не так озабочены, но как я поняла врач приезжает в день вызова, если только он не вызван после 19-00. После 19-00 либо ждите завтра, либо скорую могут прислать, но это не так удобно.
На счет специалистов - да поликлиники не всегда удобны по местоположению. Мне, например, было удобно, так как есть поликлиника у работы, но с масиком это будет неактуально, а у дома ничего нет (я ж в области живу!).