Бурундук
(элита)
02/02/2005 01:37
Re: ***МАЙ-2005*** - экватор позади! А впереди все самое интересное :)

Всем привет от ночного грызуна!
Что-то мне сегодня нелегко на свете жилось: сначала большую часть ночи не то спала, не то нет, погано как-то было, хотя не могла сама определить, в чем эта поганость заключается: не душно, не холодно, не жарко, погода резко не меняется, а вот... И Зверуха старшая в 3 ночи под бок пришла и долго уснуть не могла, что-то ее тоже плющило... Утром, как понятно, проспали, подорвались, понеслись с ней на занятия, а маршрутки еле ползут, да и мы ногами снег месили-месили... почти успели, но пытаться бежать в Радугу на зарядку было мне уже без шансов, пошла гулять по округе, неспешно, с заходами в магазины... и потихоньку меня чего-то прижимало и прижимало... доползла Катюху забирать уже в полуобморочном каком-то состоянии... сгрызла несколько сушек из ее запаса и поехали домой... дома померяла давление -- верхнее 100! неудивительно, что я еле ползаю... для меня это очень низко... с чего вдруг? завалилась в кровать, провалялась несколько часов, вроде даже поспала, потом чаю с тонизирующим бальзамом напилась, сейчас сижу бодрая и довольная... только спать пора, а то завтра не встану-у-у-у.... ладно, поплакалась.
Про встречу -- если в пиццерии дают не только пиццу (которую нам всем не очень-то можно), но и какие-нибудь вкусные полезности, то почему бы и нет? Я просто человек дикий, в пиццериях ни разу в жизни не была... так что сказать куда лучше не могу, на Староневский, так на Староневский, только адрес, плиз, уточните... а то не найду-у-у... надеюсь, что в понедельник смогу, правда, вероятен приезд родителей мужа, но вырвусь на вечерок, наверное...