Yanatka
(элита)
01/02/2005 14:22
Re: АПРЕЛЬ: последний триместр!!!

Евчик, поздравляю с хорошим концертом!!!!!
А почему стоя ехала? Ни одна Бяка не уступила места?!
Я сходила седня в стационар.... Хорошо, что в больниццу не направили, ух ети доктора -перестраховщики
Меня сестра посмотрела в стационаре и сказала, что головка номано лежит
Так что у нас все хорошо! Вкололи мне в вену какую-то штуку для плаценты, через пол-часа отпустили, не учитывая, что час ждала, пока меня примут!!!! Сказали до конца недели походить, потом УЗИ и посмотрим, что там у нас с предлежанием....
Кстати, барокамеру видела, но мне ее незя И кажись она платная - 100р 4 сеанса, или .. не знаю, короче, опять врачи зарабатывают. Надали кучу листовок про БАДы, и все в етом роде. Девочки другие покупали сами в аптеке капельницы и глюкозу, потом ее им кололи А у меня просто полюс спросили (но я его забыла), сказали - с полюсом б/п лечат... Короче, я ниче не поняла, почему остальные платили тода?!
Выдали 2 пачки фолиевой. Может, повезло, что мне капельницу не надо.А то пришлось бы покупать.....
А как там холодно было, под 2-мя одеялами лежала, закоченела

Про посев. Ева, посмотри в карточке, тама должно быть написано : посевы...
В РД могут потребовать при поступлении
Про анализы рассмешила и расстроила ну что делать? Умом Россию не понять

Молозиво не обяз-но может появиться. У меня вот седня не было...
А ято со стоматологом у тебя? У меня вот зуб болит пару днеи при холодном употреблении пищи Пойду сдаваться врачу и лечить навено

Кстати, я взяла в конс. листовки 2. Тама в Детях при покупке Любой уп-ки Памперсов дают 3 бутылочки маленькие Бюбхена (масло, молочко и пенка), так что кто со мнй на след . неделе на Садовую? Бум закупать
Хотела больльше взять листовок, но они кончились

Лейла, расстроила Как ты там? Как все случилось? Хватит ездить на машине, пусть муж возит!!!!